ecomg@ecomg.ru
Санкт-Петербург
пн - пт: 09:00-18:00
Личный кабинет
Меню
Меню

Новости

Курс на импортозамещение! Стратегическая сессия «Экология» в рамках съезда фракции «Единая Россия»

9 июня 2021
В минувшие выходные управляющий партнер ЭКОМАШГРУПП Александр Пугин принял участие в стратегической сессии «Экология» в рамках съезда фракции «Единая Россия».

На заседании обсуждали в том числе и вопросы снижения атмосферных выбросов в индустриальных центрах, ликвидацию накопленного вреда, экологическое воспитание и эковолонтерство, рациональное лесопользование, проблемы охраны водных объектов.

Отдельное внимание было уделено развитию системы обращения с отходами и вторичными материальными ресурсами.

ЭКОМАШГРУПП готова разработать комплекс мер и предложений по созданию и скорейшему внедрению импортозамещающих технологий, ведь у нас есть большой опыт. Мы знаем и понимаем морфологию отходов нашей страны.

Наше предприятие работает в рамках реализации Национальных проектов «Экология» и «Наука».
Специалисты компании создали и защитили патентом 8 видов оборудования, которое успешно показало себя при создании мусоросортировочных комплексов.

Мы мобилизовали все свои ресурсы и многолетний опыт. И на сегодня уже создали собственные узлы в замену импортным:

- Разрыватели пакетов.
- Барабанные грохоты.
- Валковые(роторные) сепараторы.
- Прокалыватели ПЭТ, а также все конвейерные системы, которые используют при создании мусоросортировочных комплексов различной степени автоматизации.

ЭКОМАШГРУПП максимально адаптируется к меняющимся регламентам и отвечает всем требованиям как рынка, так и законодательства.

Радует, что предложения, озвученные на сессии, были одобрены для включения в программу партии, и станут «зелёными» приоритетами на ближайшие 5 лет.

24 часа
Сервис
и запчасти
Заявка на проект комплекса! ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО Вам доступен бонус